Тренды нынешней зимы 2019-2020

Быть в тренде хочется всегда, и зимние холода не только не исключение, но и не помеха модному образу. А тренды нынешней зимы довольно интересны и оригинальности не лишены.

Затейливая строчка на пуховике

Пуховик или зимний вариант стеганой куртки – весьма желательная деталь гардероба истинной модницы. Отличительной чертой пуховика или куртки, модной в текущем сезоне, является оригинальная стежка. Это могут быть полосы разных размеров, затейливые линии, стежка в виде рисунка и т.д. Примеры модных моделей можно посмотреть здесь https://tm-modus.com.ua/catalog/puxovik_zima. Главное – чтобы не было банально!

Леопардовый принт в цвете

Леопард этой зимой популярен, но при одном условии – он должен быть в цветовом исполнении. В тренде леопардовый принт синего, красного, фиолетового или зеленого цвета. Носится такая вещь по принципу комбинирования с одеждой нейтральных цветов.

Нежный стиль “милитари”

Словосочетание более чем непривычное, но в этом-то и фишка. Одежда в стиле “милитари” украшена вполне женственными узорами и цветами. Такой принт напоминает, что женщина всегда должна оставаться женщиной, а новая вариация “милитари” гармонично вписывается в повседневный образ.

Искусственный мех

Тем, кому хочется приобрести меховую вещь, рекомендуется отдать предпочтение изделиям из искусственного меха. Ведь даже дизайнеры мирового уровня перешли на искусственный мех. Убивать животных сегодня не круто, зато круто быть в тренде и, конечно же, носить стильные и оригинальный куртки, пальто и шубки из экомеха или же с отделкой из такового.

Нужно только иметь ввиду, что у искусственного меха нет подшерстка, поэтому зимняя вещь из искусственного меха непременно должна быть с утеплителем.

Акцент на воротник

Модельеры предлагают выделить воротник. Свежий тренд – воротник-трансформер, который можно уложить по-разному. Еще один тренд сезона – воротник-бант или воротник-галстук. А тем, кто не может найти вещь с таким воротником, отчаиваться не стоит: сейчас можно приобрести воротник, в том числе и воротник-трансформер, отдельно и носить поверх пальто.

Яркие цвета

Устали от зимней хандры? Тогда срочно на шопинг, на поиски яркого зимнего пуховика, пальто, шубки или курточки! Цвет может быть любым – здесь нет никаких ограничени. И чем он ярче, тем заметнее фигура обладательницы столь броской вещи. Стало быть, тем, чьи формы отличаются пышностью, хоть насыщенные тона и не возбраняются, слишком яркие вещи выбирать не следует.

Читайте также  Удобные и практичные диваны аккордеон

Нестареющая клетка

Клетка в этом сезоне актуальна в любом контексте. Однако на пике моды гингем – французский орнамент, состоящий из одинаковых квадратов трех разных цветов. Главное достоинство такой клетки – универсальность. Такая одежда подойдет на любую фигуру, правда, при одном условии – квадраты не должны быть слишком крупными.

Стиль “франкенштейн”

Звучит не Бог весть как привлекательно, зато как интересно: ведь вещи данного стиля кажутся собранными из разных частей. Одежда скроена из материалов разных цветов и даже фактур. Приветствуется и асимметрия. При этом швы могут быть необработанными, а то вообще якобы непрезентабельно торчать наружу.

Все вышеперечисленные вещи отличаются самодостаточностью, и дополнительные детали на них отсутствуют. В аксессуарах, не считая обязательной сумки, нет никакой необходимости. Зимовать в такой одежде – истинное удовольствие!

Источник: w.today

Полная жизнь